DateMatchHeureCompétitionLieu
2021-11-03 18:00:573 novembre 2021 COUPE PYRÉNÉES - ABFC vs PAU FC 18:00:5718h00U17 R1
Idron 2
2021-11-03 19:00:343 novembre 2021 COUPE PYRENÉES - ABFC vs USTARITZ 19:00:3419h00Régional 2
Deschamps - Synthé 2
2021-11-06 15:00:306 novembre 2021 COUPE AQUITAINE - ABFC vs HIRIBURUKO AINHARA 15:00:3015h00U17 R1
Parc des Sports Etcherouty 2
2021-11-06 15:00:496 novembre 2021 ABFC vs LES GENETS D'ANGLET 15:00:4915h00U14-15 F
Deschamps - Synthé 3
2021-11-06 15:00:556 novembre 2021 ABFC vs Merignac Arlac Fce 1 15:00:5515h00U18 R1
Deschamps - Synthé 2
2021-11-06 18:00:376 novembre 2021 ABFC vs NEUVILLE CA 1 18:00:3718h00National 3
Stade Didier Deschamps
2021-11-07 10:00:577 novembre 2021 COUPE PYRÉNÉES - ABFC vs BOURNOS 1 10:00:5710h00U15 R1
Stade Municipal 1
2021-11-07 15:00:137 novembre 2021 ABFC vs EYZINAISE ES 1 15:00:1315h00Séniors Féminines R1
Stade du Pinsan
2021-11-13 09:00:1613 novembre 2021 U11-2 - GENETS VS ABFC - CROISÉS 09:00:169h00PLATEAU U11
Stade Girouette
2021-11-13 09:00:2913 novembre 2021 ARDANAVY vs ABFC 09:00:299h00PLATEAU U9
Stade Urt
2021-11-13 09:30:3313 novembre 2021 USTARITZ vs ABFC 09:30:339h30PLATEAU U10F
Plaine des Sports Etxeparea
2021-11-13 09:30:4913 novembre 2021 U11-3 - ST PIERRE VS ABFC - HENDAYE 09:30:499h30PLATEAU U11
Parc des Sports - St Pierre d'Irube
2021-11-13 09:30:5913 novembre 2021 ABFC vs USTARITZ 09:30:599h30PLATEAU U8
Deschamps - Synthé 2
2021-11-13 10:00:2713 novembre 2021 ST PÉE vs ABFC 10:00:2710h00PLATEAU U8
Stade Saint-Pée
2021-11-13 10:00:4813 novembre 2021 SAINT PÉE vs ABFC 10:00:4810h00PLATEAU U9
Stade Saint-Pée
2021-11-13 11:30:5313 novembre 2021 U11-4 - ABFC vs HASPARREN - CAMBO 11:30:5311h30PLATEAU U11
Deschamps - Synthé 2
2021-11-13 12:30:3513 novembre 2021 BOUCAU VS ABFC 12:30:3512h30U13B
Stade Mousserolles - Boucau
2021-11-13 13:00:0813 novembre 2021 HASPARREN VS ABFC 13:00:0813h00U13A
Stade Chapitalea 1 - Hasparren
2021-11-13 13:00:4013 novembre 2021 ABFC vs GENÊTS 13:00:4013h00U12A
Deschamps - Synthé 2
2021-11-13 13:00:4313 novembre 2021 ABFC vs CROISÉS 13:00:4313h00U12B
Deschamps - Synthé 2
2021-11-13 13:00:4513 novembre 2021 ABFC VS LANGON 13:00:4513h00U15 R1
Deschamps - Synthé 3
2021-11-13 15:00:0113 novembre 2021 ABFC vs SCS 15:00:0115h00U14 R1
Deschamps - Synthé 2
2021-11-13 15:00:0113 novembre 2021 BOE AGEN VS ABFC 15:00:0115h00U16 R2
Parc des Sports - Agen
2021-11-13 15:00:1213 novembre 2021 VILLENAVE JEUNESSE VS ABFC 15:00:1215h00U17 R1
Stade Alain Roche 2 - Villenave d'Ornon
2021-11-13 15:00:3213 novembre 2021 CASSENEUIL PAILLOLES VS ABFC 15:00:3215h00U18 R1
Stade Estienne Restat - Casseneuil
2021-11-13 18:00:5713 novembre 2021 CROISÉS vs ABFC 18:00:5718h00Régional 2
Stade Didier Deschamps
2021-11-13 19:00:0613 novembre 2021 COGNAC vs ABFC 19:00:0619h00National 3
Stade Claude Boué
2021-11-14 10:00:4914 novembre 2021 ABFC - ST MARTIN DE SEIGNANX 10:00:4910h00Vétérans
Deschamps - Synthé 2
2021-11-14 10:00:5914 novembre 2021 BLEUETS DE PAU VS ABFC 10:00:5910h00U15 B
Stade des Bleuets - Pau
2021-11-24 13:30:2324 novembre 2021 ABFC VS GENETS ANGLET 13:30:2313h30U12-13 F
Deschamps - Synthé 2
2021-11-24 19:00:2324 novembre 2021 COUPE DES PYRÉNÉES - ABFC VS CROISÉS 19:00:2319h00U18 R1
Deschamps - Synthé 2
2021-11-27 00:00:4927 novembre 2021 U11-3 - HENDAYE VS ABFC - CAMBO 00:00:490h00PLATEAU U11
Hendaye
2021-11-27 09:30:0527 novembre 2021 U11-2 - JA BIARRITZ VS ABFC - USTARITZ 09:30:059h30PLATEAU U11
Hippodrome
2021-11-27 11:30:1327 novembre 2021 U11-1 - ABFC VS HASPARREN - HENDAYE 11:30:1311h30PLATEAU U11
Deschamps - Synthé 2
2021-11-27 11:30:4327 novembre 2021 U11-4 - ABFC vs BIDACHE - GARAZI 11:30:4311h30PLATEAU U11
Deschamps - Synthé 2
2021-11-27 12:45:3027 novembre 2021 CROISÉS VS ABFC 12:45:3012h45U14 R1
Floride 2
2021-11-27 13:00:0727 novembre 2021 FESTIVAL FOOT HASPARREN VS ABFC - CIBOURE 13:00:0713h00U13A
Stade Chapitalea 1 - Hasparren
2021-11-27 13:00:2427 novembre 2021 ARIN VS ABFC 13:00:2413h00U16 R2
Chantaco 4
2021-11-27 14:30:4627 novembre 2021 ABFC VS MARTIGNAS ILLAC 14:30:4614h30U18 R1
Deschamps - Synthé 2
2021-11-27 15:00:0827 novembre 2021 SEIGNOSSE CAPBRETON SOUSTONS VS ABFC 15:00:0815h00U14-15 F
Stade de Soustons
2021-11-27 15:00:4127 novembre 2021 STADE BORDELAIS VS ABFC 15:00:4115h00U17 R1
Antenne du Lac 11
2021-11-27 15:00:5927 novembre 2021 ABFC VS MARMANDE 15:00:5915h00U15 R1
Deschamps - Synthé 3
2021-11-27 18:00:0427 novembre 2021 ABFC VS LIBOURNE 18:00:0418h00National 3
Stade Didier Deschamps
2021-11-28 10:00:3528 novembre 2021 LESCAR VS ABFC 10:00:3510h00U15 B
Stade Masseillou
2021-11-28 15:00:0428 novembre 2021 ABFC VS LEGE CAP FERRET 15:00:0415h00Séniors Féminines District
Deschamps - Synthé 3
2021-11-28 15:00:3528 novembre 2021 COUPE DES PYRÉNÉES - ABFC VS PARDIES 15:00:3515h00Régional 2
Deschamps - Synthé 2